КИСТА СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№715035 Киста слюнной железы
Наталья Жен., 29 лет. Россия Пятигорск
24.07.2013 08:07
На протяжении полугода, без видимых причин, опухала правая щека. С зубами проблем нет. УЗИ-диагностика показала увеличение околоушной слюнной железы и кисту размером 0.44см. Подскажите, нужно ли удалять данную кисту? Какое лечение существует? Отек на щеке постоянный, ассиметрия лица просто ужасающая. Что делать???

Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Надо удалять.этим занимаются челюстно-лицевые онкологи.
Время создания: 24 Июля 2013 18:53
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо удалять кисту. Покажитесь челюстно-лицевому хирургу.
Время создания: 31 Июля 2013 00:04