КИСТА В КОРНЕ ЗУБА
№723726 Киста в корне зуба
Анфиса Жен., 17 лет. Россия Туапсе
27.08.2013 12:08
17 лет, девушка. В результате некомпетентного лечения зубных каналов, у меня обрадовалась киста (рентген показал, что она более 1 см.) на корне зуба. Посылают в Краснодар для удаления (хочу всё таки сохранить зуб). Вопрос в том, будут ли меня ложить в больницу или сделают всё и сразу отправят домой?

Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Анфиса. О компитентности Вашего врача мы не имеем права судить основываясь только на жалобы пациента (не суди да не судим будешь)Почему-то все считают главным виновником всех своих болячек врачей, а себя"любимых"почему-то выгораживают, не смотря на то, что приходят за помощью к врачу, когда образовалось осложнение процесса.Вопрос о госпитализации не в нашей компетенции и зависит от сложности операции. С уважением
Время создания: 27 Августа 2013 23:46
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
А зачем в Краснодар?Удаление кисты-это вполне амбулаторная операция.а какой это зуб? не во всех случаях возможно сохранение зубов при удалении кисты.
Время создания: 29 Августа 2013 16:46