КИСТА ОКОЛОУШНОЙ СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№852958 киста околоушной слюнной железы
алена Жен., 23 лет. беларусь брест
25.04.2015 19:00
Здравствуйте! насколько опасна киста слюнной околоушной железы? Врачи говорят ято удалять только если она начнет расти или восполяться. И насколько точен рпщультат обследования мрт при такой кисте?

Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте!
Результат МРТ при данной патологии довольно информативен. В принципе, можно наблюдать, но обычно ее советуют удалять, так как может воспалиться, абсцедировать.
Время создания: 30 Апреля 2015 20:42