ЧЕШУСЬ...

№13225 чешусь...
Вика Жен., 25 лет. россия владивосток
Месяца 2 наза начали появляться мелкие прыщички, как комариный укус, чешутся. Причем они настолько чувствительны, что я сразу знаю в каком месте он появился. Даже ощущение что прикосновение одежды к телу вызывает эти прыщики, на животе или под грудью вокруг появляется красное пятно, диаметром где-то в сантиметр. Пробовала пить тавегил от аллергии, хотя аллергии у меня никогда не было. Причем появлялись сначала на ногах, потом прошли, потом выше, поясница, живот, грудь.Они так же быстро и проходят как и появляются. Может это из-за хлорированой воды. Я недавно переехала в новую квартиру, и началось. Как с этим бороться? кремом увлажняющим пробовала.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вика!

Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.
2. Стафизагрия 12 – по 3 гранулы на ночь до улучшения и не пейте кофе.