РАЗДРАЖЕНИЕ ВОКРУГ РТА

№486213 Раздражение вокруг рта
dima Муж., 16 лет. russia novosibirsk
здравствуйте. вчера делал девушке кунилингус, но из за того что у нее не совсем хорошо выбриты волосы появилось раздражение на коже вокруг рта. кожа красная и включает область от носа до подбородка. помогите и подскажите пожалуйста, когда это раздражение пройдет. и нужно ли чем то пользоваться для ускорения регенерации...
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Можно использовать регенерирующие кремы.