ЧТО ТАКОЕ ДЕФОРМИРОВАННЫЕ ПОРЫ?
№585550 Что такое деформированные поры?
Алина Жен., 22 лет. Москва
26.05.2012 09:06
Добрый день, у меня проблемная кожа лица, жирная в т зоне и пористая на носу и щеках под глазами. Больше всего меня беспокоят очень заметные поры на щеках, выглядят как маленькие дырочки. Мой косметолог сказала, что эти поры деформировались от воспалений и их невозможно сузить, правда ли это или с возрастом они могут сами сужаться? И что такое деформированные поры и как их лечить?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
поры не могут деформироваться.смените вашего "косметолога"
Время создания: 26 Мая 2012 17:56
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Видимо речь идет о расширенных порах."Сузить" их можно.
Время создания: 26 Мая 2012 20:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения
Время создания: 27 Марта 2021 23:26