ОЖОГ КОЖИ

№619656 Ожог кожи
Ольга Жен., 28 лет. Россия Чехов
Здравствуйте! Лежала в больнице,в послеоперационной палате забыли выключить кварцевую лампу, спала под ней час, может быть полтора. Какие последствия могут быть для кожи? У меня жалобы на чувство стянутости кожи вокруг глаз, сухость, морщины появились, они конечно и так могли появиться. На коже вокруг глаз мелкие белые точки. Что делать? Является ли это симптомами ожога,будет ли восстановление?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
все зависит от расстояния до горелки. виновные в халатности должны быть наказаны
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это НЕ признаки ожога