АНОМАЛЬНО РАСШИРЕННАЯ ПОРА
№687402 Аномально расширенная пора
Иван Муж., 29 лет. Иркутск
13.04.2013 18:14
Добрый день! Несколько лет назад коже лба появилась аномальна расширенная пора. Выглядит как отверстие диаметром 1 мм. При надавливании оттуда выходит белое содержимое (видимо результат работы сальной или потовой железы). Само не проходит. Пытался полностью вычистить всё содержимое, думал после этого пока сузится и станет нормлальной, но через пару дней она опять наполнилась белым веществом. Глубина примерно 5 мм. Какими средствами можно это искоренить? Можно посмотреть фото по ссылке: http://s004.radikal.ru/i208/1304/de/10f8439e31a8.jpg

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
если не допустите воспаления(наст.календулы 40мл+спирт салициловый 10мл+вода 20мл-протирать место поражения 2 раза в день),то все будет в порядке
Время создания: 13 Апреля 2013 22:38
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.
Время создания: 11 Сентября 2016 08:48