ПЯТНА НА КОЖЕ

№1001785 Пятна на коже
Елена Жен., 31 лет. Украина Коростышев
Здравствуйте. У меня примерно месяц назад началась шелушиться кожа местами на руках(от плеча и до локтя):пятнышки диаметром от 5мм до 2 см,их немного,но есть и ещё одно пятнышко на спине и на груди.Они не чешутся впринципе,но на ощупь сухие.На локтях и коленях нет ничего,на лице тоже нет.Алергией никогда особо никакой не страдала.Смотрела в интернете фото начальной стадии псориаза,так примерно похоже.Потом копнула дальше и посмотрела фото начальной стадии рака кожи,тоже похоже,но почитав признаки,то не очень похоже,но я уже не могу прогнать самые плохие мысли из головы,мне всего лишь 31 год.Пойду конечно в больницу,но решила изначально спросить у вас,так как боюсь даже услышать в больнице что-то плохое.А может ли это быть вообще что-то другое?Мне нужно здать какие-то анализы?Кровь из пальца или вены?Очень буду благодарна за ответ.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никогда не смотрите "медицинские" статьи и фото из интернета - медики к ним вообще никакого отношения не имеют (это выкладывает кто попало). По описанию похоже на отрубевидный лишай. Выложите здесь ниже максимально качественные фото пятен.