КРАСНОЕ ПЯТНО НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ЩЕКИ

№1034082 Красное пятно на внутренней стороне щеки
Мария Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте, сегодня с утра после завтрака обнаружила во рту безболезненное красное пятно, на внутренней стороне щеки, возле нижних коренных зубов. Оно никак не беспокоит и не мешает, боли нет абсолютно, кожа не сходит не отслаивается. Ранее на таких местах появлялись кровяные точки, вследствии прикуса. Похоже ли это на прикус слизистой? У меня периодически вскакивают миниатюрные плотные пузырьки на месте мелких слюнных желез, проходят сами менее чем за сутки и безболезненно, отслоек слизистой не наблюдаю. Очень боюсь пузырчатки. Фото пятна прилагаю.
https://a.radikal.ru/a34/1812/6a/d977956454bc.jpg
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Этот вопрос надо адресовать стоматологам - проблемами в полости рта занимаются они.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Имеет место именно прикус. Не исключено что имеет место нарушение прикуса(выполните снимки ).Вполне возможно имеют место пломбированные зубы, пломбы имеют особенность ,со временем ,стираться,что в свою очередь приводит к нарушениям.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр стоматолога.