ЧТО ЭТО?

№104784 что это?
Виктория Жен., 29 лет. москва
здравствуйте! может ли быть аллергия на молочницу?у меня дефицит железа,поэтому,возможно,молочница часто преследует. в течение года появляется появляется сыпь на кистях рук ,чешется,горит,опухает,трескается кожа.поставили - дисгидроз. аллергия на полынь появилась и слабая на кукурузу.стала замечать странную тенденцию,появляется вагинальная молочница - обостряется гадость на руках.после таблетки флюкостата - облегчение.лежала в гастроэнтерологии( застой желчи бывает),но врачи утверждали - не от этого.странно то,что после колоноскопии на недели две всё исчезло с рук и не чесалось,возможно,промыла всё фортрансом? соскоб с рук - ни грибков,ни стрептоккоков,ни стафиллок. Бывает ли аллергия на молочницу? если да,то молочница и раньше была ,но почему тогда только год назад стала аллергеном?спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Аллергия на кандидозные антигены бывает ("аллергия на молочницу"). Время возникновения аллергии не имеет значения.