ДИАГНОЗ
№1051930 Диагноз
Владимир Муж., 54 лет. Украина Донецк
30.07.2019 18:04
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой диагноз более серьёзный: ПРОЯВЛЕНИЕ ДЕФОРМИРУЮЩЕГО АРТРОЗА рентген стадия 1-2 или РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ рентген стадия 2

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Деформирующий артроз - более серьёзный диагноз. Но, вообще-то, вопрос не совсем по адресу - его надо задавать хирургам.
Время создания: 31 Июля 2019 11:22