ГРИБОК НА ГОЛОВЕ ИЛИ ПЕРХОТЬ?
№10531 грибок на голове или перхоть?
валерий Муж., 42 лет. грузия тбилиси
19.10.2007 07:35
эдравствуйте.когда употребляю шампунь низорал все в порядке, а как прекркшаю все заново начинается,сыпится все с головы.что делать?
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерий!
Нужно лечить организм, а шампунь этого делать не может. В гомеопатии много лекарств – монопрепаратов учитывающих разные виды перхоти, но она появляется, при уже больших проблемах в печени, и простая с виду, лечится достаточно сложно (посредством восстановления нормальной работы печени).
Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 19 Октября 2007 12:03