ЗАМУЧАЛИ ПОДКОЖНИКИ

№1070439 замучали подкожники
София Жен., 25 лет. Россия Богданович
здравствуйте,с 13 лет меня мучают большие подкожные шишки возле носа,практически не когда не созревают, хожу так месяцами,перепробовала всякие мази и дермотолога с антибиотиками,последние два резала у хирурга,и вот опять возле носа соскочило больное красное уплотнение шишка головки у него нет что можно предпринять?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - похоже на глубокую форму акне. Но проблему надо ВИДЕТЬ. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.