Я ПЕРВЫЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК-КРОКОДИЛ

№1096185 Я первый в мире человек-крокодил
Виталий Муж., 21 лет. Киев
У меня на голове как бы растут ногти. Островки настоящего панциря. Если его попробовать сдереть, очень больно и получается ранка. Под волосами всей картины не видно. Кусочки содратого панцыря по цвету как ногти и прозрачные для света. Наиболее странно, они имеют вид склеенных круглых шариков. Очень твердые на ощупь.
Похоже я первый в мире крокодил-человек или же я проклят...

Волосы я мою... где-то раз в 2 месяца. Может из-за этого.

Боли никакой не испытываю при касании к образованию, голова не чешется. Выполняю осмотр на ощупь регулярно... панцирь начал расти с нескольких островков.
Как обычно, я думал, что это меланома. Но когда я случайно содрал, выяснилось иное...
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
По описанию это похоже на псориаз волосистой части головы или выраженную себорею. Но для уточнения Вам нужно очно посетить дерматолога для полноценного осмотра. Сдирать корки нельзя - это будет ещё сильнее провоцировать их образование (и есть риск занести инфекцию)...