ПЯТНА, БОЛИ

№1117829 Пятна, боли
Яна Жен., 47 лет. Киров
На теле появились такие пятна. Не чешутся, внутри пятен как белый бугорок с возвышенностью. Увеличился лимфоузел на шее . Болят (колющая и режущая боль). Началось с одного пятна, далее рядом ещё и на плече. Дерматолога у нас нет, обратилась к терапевту, назначил Амоксиклав, сказал, что бактериальная инфекция). Была здорова, ничего не беспокоило.
https://disk.yandex.ru/i/TCH_b3_bCMOtZg
https://disk.yandex.ru/i/DbQ5_P1JbTdIGw
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если проявления только на шее и плече - и сопровождаются сильными болями - то это, скорее всего, опоясывающий лишай (герпес зостер). Тогда антибиотики бесполезны. Терапевт тут ничего вразумительного не посоветует. Если нет дерматолога (что странно - он должен быть в областном КВД ( г.Киров, ул. Преображенская, 30) - то людей с этим заболеванием должен наблюдать невропатолог.