МИКОЗ ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№1117969 Микоз волосистой части головы
Наталья Жен., 43 лет. Рязань
Здравствуйте!
Мне 43 года. У меня микоз волосистой части головы уже несколько лет. До конца вылечить, к сожалению, не удалось. Он перешёл в хроническую форму. Голову постоянно мыла шампунью Кето плюс. Когда зуд на коже головы прекратился, я стала мыть голову обычным косметическим шампунем. И сделала большую ошибку. Зуд опять вернулся и проблема обострилась. Теперь, помимо кожи головы, зудит правая бровь и правый глаз. Сил никаких уже нет. Помогите, пожалуйста, вылечить этот микоз навсегда.
Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить Кето плюс шампунь? Я его применяю уже давно. Он перестал мне помогать. И какие противогрибковые таблетки можно пропить? Я пила Итрунгар.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А почему Вы уверены, что у Вас микоз? Вам делали соскоб? Возможно, у Вас просто себорея.