БЕЛЫЕ РУБЦЫ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ КОЖИ

№1118310 Белые рубцы без повреждения кожи
Татьяна Жен., 31 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте на коленках ног появились как белые рубцы после болячки, кожа тонкая и стягивает,подскажите пожалуйста что это примерно это может быть, очень сильно переживаю. Начиталась и про белый рак и про склеродермию, очень страшно. К врачу конечно записалась но на следующей недели только
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Поменьше читайте "медицинские" статьи интернета - информация в них чаще всего не соответствует действительности (медики к этим статьям отношения не имеют)... "Рубцами" эти пятна на фото не выглядят. Так могут проявляться несколько кожных проблем: например - белый лишай, разноцветный лишай и даже просто нарушения пигментации от жаркой погоды. Но уточнить можно только в результате полноценного очного осмотра и обследования. Пока - закрывайте эти места от прямого солнца, пореже мочите и избегайте трения поверхности этих пятен...