ШИШКА НА ЗАВИТКЕ УХА

№1119082 Шишка на завитке уха
Татьяна Жен., 31 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте на завитке уха появилась шишечка, пол года точно есть она. Боль только при прикосновение, как будто легко током пробивает, сейчас кажется что закладывает это ухо, боль прр чистке уха. Часто забываю о ней пока не трону её. Есть себорейный дерматит и вокруг ушей тоже, лор сказал наблюдать. Но мне что то страшно, посмотрите пожалуйста опасно это или нет

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, зреет вирусная бородавка. Но, честно говоря, на этом фото ничего разглядеть нельзя...