ВЫСЫПАНИЕ

№1119821 Высыпание
Юлия Муж., 4 лет. Сочи
Здравствуйте,у ребенка под рукой появились прыщики,помимо этих прыщей больше высыпаний нигде нет,самочувствие у ребенка отличное,прыщики уже на протяжении нескольких недель

https://disk.yandex.ru/i/CzKSJZxkwr2_fQ
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Скорее всего, это так называемый контагиозный моллюск (вирусное заболевание). У маленьких детей иногда постепенно проходит сам (предварительно немного размножившись). Но часто приходится удалять. Самостоятельно Вы ничего не сделаете - ребёнок должен находиться под очным наблюдением дерматолога. Пока - как можно реже мочить эту зону...