ЗЕЛЕНАЯ ГЛИНА

№116620 Зеленая глина
Алексей Муж., 22 лет. Днепропетровск
Подскажите, как специалист, какого Вы мнения об использовании зеленой глины (или какой-то другой) в виде масок для улучшения цвета лица и уменьшения его жирности, размеров пор. Если не сложно, то расскажите вкратце от чего стоит использовать зеленую глину, если Вы рекомендуете ее использовать.
Большое спасибо за консультацию!
С уважением.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Белая, видимо, уже не катит. Интересно, чем они её красят?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, тогда получите реальную помощь.