ЗАКУПОРКА ПОР

№154002 закупорка пор
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Набережные Челны
Очень жирная кожа,поры каждый день забиваются ,постоянные неровности на коже.При выдавливании выходит белое вещество.Не могу носить ничего открытого.Помогите!!!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования, с целью выяснения причины этой проблемы, сложно чем-либо помочь.
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Необходима очная консультация.