ГРИБОК НА НОГАХ,РУКЕ,ГОЛОВЕ

№164449 Грибок на ногах,руке,голове
Николай Муж., 60 лет. Молдова Дубоссары
Меня давным-давно беспокоит грибок на ногах и на указательном пальце правой руки. Обращался к знакомому дерматологу,применял разные средства,но полного излечения не произошло.На ногах на 4-х пальцах ногти темно-коричневые,пятки утолщенные (кератоз),трескаются с болью,шелушится кожа ступни. Более того:шелушится кожа волосистой части головы в области затылка,недавно волосы сбрил. Последний раз применял препараты: Ламизил-УНО и Ламизил-дермгель,результата никакого. Прошу Вашей консультации. Николай.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Николай! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для успешного лечения микозов необходимо применения как местных препаратов (мази и кремы), так и системных (таблеток). Обращайтесь на очную консультацию для назначения адекватной терапии.