ИЗМЕНЕНИЯ С РОДИНКОЙ

№167122 Изменения с родинкой
Мария Жен., 23 лет. москва
Здравствуйте! Я сегодня заметила на спине некоторые изменения с родинкой: сама родинка без изменений, а место вокруг стало белым - ровный кружок белый вокруг родинки. Летом я загорала в солярии, но в меру, без перегревов. Что это может быть, скажите пожалуйста!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра сложно сказать.
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Вам нужна консультация онкодерматолога.