КАК ИНТЕРФЕРОНОМ ВЫВЕСТИ БОРОДАВКУ?

№171461 Как интерфероном вывести бородавку?
Таня Жен., 19 лет. Москва
Купила интерферон альфа в ампулах (сухое вещество чтобы разбавлять). Читала что им выводят бородавки, в том числе обычные. Как им внешне пользоваться? У меня 1 бородавка на пальце руки, на згибе, на 1мм выпуклая, на ошупь - как уплотнение. Ширира 3мм. Не растет. Ей около 11 лет.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да интерферон используется для лечения вульгарных,подошвенных и плоских бородавок - но только в виде внутриочагового введения (инъекция под основание бородавки).Вряд ли это Вы сможете сделать самостоятельно.