ВУЛЬГАРНЫЙ ИХТИОЗ

№216203 Вульгарный Ихтиоз
LolaCola Жен., 32 лет. Russia Surgut
Срочно требуется консультация. Моему сыну 5,5 лет. С года жизни начали появляться чашуйки на теле в области живота и ног. До 5 лет говорили что это родовое у него (воды плохие). Летом 2009 года в санатории нам
дерматолог поставил диагноз - "Вульгарный Ихтиоз". Прописала крем "Радевит" утром и вечером. И витамин "А" 3 раза в день в питье. Объяснила что в организме не усваивается витамин "А". Какие надо сдать анализы чтобы определить почему не усваивается витамин "А"? И какие мази или таблетки мне посоветуете давать ребенку, чтобы улучшить состояние кожи ребенка? В Сургуте дерматолог ничего страшного не видит все ссылается на родовые воды.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
таких анализов нет,к сожалению и эффективных средств лечения ихтиоза тоже.