УПЛОТНЕНИЯ ПОД КОЖЕЙ. ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№256285 Уплотнения под кожей. Врачи не могут поставить диагноз
Стю Муж., 22 лет. Астана
Добрый день!. У меня на ключице уплотнения под кожей. Началось все с того что как-то год на зад я случайно обнаружила что на плече была красная уплотненная полоска, (как будто засунули пасту из под ручки под кожу). Это место чешется очень сильно и горит. Когда опухоль спала на груди осталось уплотнение твердое размером в горошину. Она не болела и не тревожила. Потом ночью она сильно опухла, место опухоли сильно горело и чесалось. Когда опухоль спала то рядом появилась еще одно такое же уплотнение. Их стало две. Потом эти уплотнения исчезли, но теперь такая же полоска появилась от шеи до ключицы. Затем появились уплотнения как горошина. Время от времени они восспаляются, очень сильно болят, чешутся и горят. К врачу ходила, но они не могут сказать что это. уплотнение не перекатывается под кожей. И еще всегда именно ночью эти уплотнения начинали увеличиваться и опухать. Сейчас у меня ключица опухла, как будто кто-то укусил и ничего не помогает.
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото - посмотрим. Желательно несколько под разным углом.