БУГОРОК

№261375 Бугорок
Олеся Жен., 18 лет. Подольск
Здравствуйте,хотела бы поинтересоваться...у меня на лобке была небольшая шишечка очень долго,а теперь она покраснела немного и стала больше напоминать подкожный прыщ...подскажите как от него избавиться
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Олеся!

Вам надо обратиться на прием к хирургу или дерматологу. В зависимости от диагноза Вам будет рекомендовано определенное лечение (в частности оперативное).

Удачи Вам! Берегите себя!
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Согласна. Это может быть кожное заболевание, вросший волос, новообразование и т.д. - методы лечения разные, обратитесь к дерматологу.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно контагиозный моллюск или эпидермальная киста