КРОВЯЩЕЕ УГЛУБЛЕНИЕПОД КОПЧИКОМ

№262809 Кровящее углублениепод копчиком
Юлия Муж., 21 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! С появлением компьютера,после длительного положения «сидя» начал испытывать боль под копчиком. Оказалось,что там у меня небольшое красное углубление радиуса 5 мм,на вид как кусочек открытой слизистой. Оно образует или накапливает слизь, иногда кровит. Когда появилось сказать не могу,так как раньше вел более подвижный образ жизни. Подскажите,пожалуйста,что это может быть и какие способы лечения лучше применить? Заранее спасибо!
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это может быть киста - обратитесь к хирургу.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это киста копчика