ГОЛОВА

№266357 Голова
Залим Муж., 29 лет. Россия Хасавюрт
У меня красные болячки на голове и перхоть как снег. Не знаю что делать. Пробовал разные мази, ласьоны. Помогает только укол Дипроспана. По телу тоже пара таких болячек.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно псориаз волосистой части головы.Заболевание полностью неизлечимо и возможно достижение только врменного улучшения (ремиссии)