ПЯТНА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№27513 Пятна по всему телу
Марина Жен., 26 лет.
Здравствуйте.У меня несколько месяцев назад стали появляться пятна.Сначала они были белого цвета.Затем пятна поменяли цвет и стали розовые.Иногда даже темнеют.Размер разный,зудяться и шелушаться(на животе,руках,ногах,груди).Скоро лето а я совсем не знаю что делать.Выглядет жутковато.
P.S Живу в Америке и нет страховки, а попасть к врачу дорого.Вот и мучаюсь.Пожалуйста подскажите что это может быть и как это вывести?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Учитывая Ваше описание, я прихожу к выводу, что это так называемый разноцветный лишай, но для полной уверенности его нужно увидеть.
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Марина, можете прислать фото. Если будет качественное думаю смогу вам помочь