БУЛЁЗНЫЙ ЭПИДЕРМОЛИЗ

№289150 Булёзный эпидермолиз
Оксана Жен., 31 лет. Украина Херсон
Добрый день, с рождения болею булёзным эпидермолизом. В теплое время года появляются пузыри, возникающие в местах, чаще подвергающихся давлению и трению (руки, ноги). Мучаюсь, но уже привыкла, болел дед, папа, тетки и я. Мой вопрос вот в чем: моя мама была против наблюдения у врача или того, чтобы стать на учет к дерматологу. теперь я бы этого хотела, есть методы облегчения болезни, кроме того, иногда даже не могу ходить, на работе стоит несколько пар обуви. Скажите, когда я обращусь к местному врачу в момент обострения, он сможет поставить диагноз, или нужно проходить комиссию ЛКК?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Врач диагноз поставит, возьмет на диспансерный учет. Для оформления инвалидности придется проходить комиссию.