ПОКРАСНЕНИЕ И ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ НА ЛИЦЕ

№302895 покраснение и шелушение кожи на лице
Рина Жен., 24 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, у меня уже несколько лет время от времени на лице появляются покраснения, по виду напоминающие щарапинки, которые шелушаться и чешутся, врач прописал пропить карсил и мазать покраснения акридермом, первое время акридерм помогал, а сейчас только зуд снимает. Подскажите что это и как лечить?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть и себорейный дерматит и периоральный дерматит и розацеа.