Вылечить демодекоз можно только подняв иммунитет, а внешне применяемые препараты вначале подавят этого клеща, но вскоре он всё равно даст о себе знать. То есть, тут нужно лечение изнутри, методом гомеопатии. Но все люди разные, а иммунитет человеку будет поднимать только то лекарство, которое соответствует особенностям его организма. А одного на всех лекарства от демодекоза в гомеопатии нет.
Olga, вам нужно выписать молочко Видаля( это делает дерматолог). Во время беременности вряд ли вы вылечетесь, просто надо поддержать кожу, чтобы демодекс не размножился.
Время создания: 04 Апреля 2008 12:49
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость)Алена13.12.2008 23:27
Узнав, что у меня демодекоз, я просто ужаснулась!
Чутли не каждый день ходила к дерматологу. Мне прописывали болтушки, крема, мази, но ничего не помогало, только на определенное время кожа становилась чистее, а потом все начиналось обратно!!!
Я девушка, и еще довольно молодая, и я думаю, вы понимаете как важно иметь чистую и красивую кожу...
Пожалуйста, помогите!!!!!
Алёна, опишите всё подробно, и самое главное, от каких факторов может меняться состояние Вашей кожи.
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с
другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.