ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПРИ ЛИШАЕ

№341464 дезинфекция при лишае
Таня Жен., 26 лет. Можайск
Здравствуйте! Дочке (3года) поставили диагноз стригущий лишай (на плече) Соскоб дал отрицательный результат. Прописали йод 2% и мазь Экзодерил. Посоветуйте как провести дезинфекцию комнаты в которой живем. Я прокипятила все постельное белье и одежду. То,что нельзя кипятить замачиваю в хлорамине. Пылесошу палас и диван каждый день. Все в комнате протерла р-ром хлорамина. Этих мер хватит или предпринять еще что-то. Очень боюсь что лишай передастся кому-то еще.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этих мер достаточно.