АЛЛЕРГИЯ НА ЛОБКЕ

№347813 аллергия на лобке
Антон Муж., 25 лет. CША Вирджиния Бич
Здравствуйте Доктор, у меня такой вопрос.

Где то месяц назад появиласись маленькие прыщики или папулы на лобке сначала воабще не чесались и воабще никак о себе не давали знать.Даже как то неожиданно их обнаружил.Подумал что аллергия на что то мимолетная натер резинкой думал.
Потом начало чесатся все тело.Тоесть по всему телу была аллергия.Она постепенно проходит я сменил мыло и гель для душа.Но высыпания на лобке не уходят и еще чуть чешется тело.Уже прошел месяц не знаю что и думать.На ощупь плотноватые такие точки возвышающееся над кожей очень похожие на прыщики, верхушка чуть белесая но это точно не прыщи и они ничего не делают ни лопаются не разпостраняются они сухие, но они как были так и остались.Сейчас не чешутся.Рядом с ним появилось какое то красное пятнышко оно маленькое и чуть чуть шелушится.Уже где то с неделю.
В правой части паха чувствуется какое то недомогание там где пятнышко именно почему то в правой части, оно и не болит но как то дает о себе знать.Веду сидячий образ жизни ибо у меня такая работа и приходится.

Был секс за месяц неоднократный до того как они появились но у партнерши ничего такого нет и она ничем не болеет.Никакими болезнями раньше не болел и аллергий никаких тоже никогда не было чтобы именно на какой то продукт.Даже в больнице не лежал.

Я безусловно понимаю что все это описание не очень четкое и правильное.Но все же что это может быть? На ваш взгляд спеалиста.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это контагиозный моллюск. Для более точного диагноза необходим очный осмотр. Можете сделать также качественное фото и разместить в своем вопросе ниже, прокомментирую.