ГРИБКОВОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№388824 Грибковое заболевание
ОЛЬГА Жен., 40 лет. Россия Алексеевка
Летом была на отдыхе и после возвращения домой заметила на ноге розовое пятно, которое зудело и на нем появлялись мелкие пузырики, которые постоянно сочились. Обратившись к врачу мне поставили диагноз микоз кожи (записан в карточке), а на словах было сказано что это лишай от животных. Сначала прописали раствор йода и борного спирта, затем втирать серную мазь. Данное лечение результатов не дало. Тогда мне назначили втирать мазь «Ламизил» и таблетки «Тербинафин» вот уже второй месяц применяю «Ламизил», но эффект только временный.Пыталась самостоятельно сжечь данные пятна йодом и соком чеснока.На фотографии ярко-выраженные красные пятна- это сожженная кожа Городок у нас небольшой, поэтому и специалисты какие есть. Но что мне делать? Как вылечиться?
[IMG]http://i069.radikal.ru/1101/78/6b1f5e306340.jpg[/IMG]
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра трудно что-либо сказать. Если Вам не помогло назначенное лечение, обратитесь на прием к дерматологу для уточнения диагноза.