СТРАННАЯ СЫПЬ У РЕБЁНКА

№391681 Странная сыпь у ребёнка
Elena Муж., 2 лет. Россия СПб
Здравствуйте! У моего полуторогодовалого сына месяц назад появилась странная сыпь: от ягодицы до коленки почти что ровная «дорожка» из мелких прыщичков, шириной примерно в 1 см. Иногда она краснеет. По всей видимости, зуда не вызывает, ребёнок её не трогает, не чешет, она его не беспокоит. Доктор после осмотра нам ничего толком не сказал, прописал крем Адвантан, но он не помог. Что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно один из линейных дерматозов