ЧЕШУТСЯ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ

№425279 Чешутся пальцы на руках
Марина Жен., 34 лет. Россия Брянск
У моего мужа чешутся пальцы на руке, покрылись чешуёй (коркой) и на сгибах пальцев сочится кровь.
Работает он в ремонте обуви, это для информации, всё таки работает с клеем. Заранее спасибо.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно это проф. экзема. очный прием дерматолога вам понадобится
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам необходима очная консультация дерматолога. Без осмотра Вам вряд ли кто поможет.