ВСЁ ТЕЛО ЧЕШЕТСЯ БЕЗ СЫПИ И ПРЫЩИКОВ

№440334 Всё тело чешется без сыпи и прыщиков
Анастасия Жен., 31 лет. беларусь Минск
Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос - На протяжении 3 дней ни с того, ни с сего всё тело начало чесаться, даже кожа головы, переодически это пропадает и чешется меньше, после еды вообще страшный зуд, а сегодня болят кости особенно под коленями и болит под коленями как будто лопаются капилляры, сегодня натощак проверила сахар - 5.4 на глюкометре, есть болезнь житовидной железы - растёт 6 узлов, стою на учёте, хронический пиелонефрит...не знаю с чего начать диагностику...в основном чешутся ноги, ляжки, бёдра, плечи, живот, спина, шея, область грудной клетки, лобок, лицо иногда...подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с визита к дерматологу. При необходимости врач направит Вас к другому специалисту.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо вас осмотреть. терапевт(пиелонефрит)невролог, дерматолог
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных