НА БЁДРАХ ВНИЗУ ЖИВОТА И НА КОПЧЕКЕ ПОЯВИЛАСЯ СЫПЬ...ПОХОЖАЯ НА УКУСЫ КОМАРА.

№449534 на бёдрах внизу живота и на копчеке появилася сыпь...похожая на укусы комара.
Александра Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Обращаюсь к вам вот с таким вопросом...
У меня на бёдрах внизу живота и на копчеке появилася сыпь...похожая на укусы комара...вызывают зуд...такая сыпь высыпалась в первые..и на других сестях тела пока не обнаруженна...
и я не могу понять с чем это связано..толи после секса со своим постоянным молодым человеком (возможно ли это аллергия на определённые призервативы??) либо после кружевного белья, что тоже очень странно...потому что ранее этого тоже не было!
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
подскажите пожалуйста за рание спасибо.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую. пока используйте-детская присыпка(окись цинка+тальк) 4ст.л.+глицерин 2ст.л.+вода до состояния сливок-взботать, 2 раза в день обрабатывать места поражения. антигистаминные препараты(тавегил или супрастин) внутрь
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам не заниматься самолечением, а обратиться на осмотр и консультацию к дерматологу.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует исключать, прежде всего, чесотку.