ДЕРМАТИТНАЯ СЕБОРЕЯ

№464078 дерматитная себорея
Анастасия Жен., 26 лет. Украина Макеевка
Здравствуйте! Началось все пять лет назад легким зудом и покраснениями на крыльях носа.Ничем не лечилась все проходило само сабой. А этой осенью как появилось в т-зоне и перхотью на голове и чем только не увлажняла ничего не помогало. Сдала все анализы: лямблии, хеликобакте, клинический анализ крови, проверила щитовидкувсе в норме. Вот только вражденный деформированный желчный Лечилась физиогелем, метрогелем,каризоном... На неделю отпустило,а потом все вернулось как будто не проходило.Прошу вас помогите. Проконсультируйте, возможно ли лечение и чего избегать?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую. исследуйте уровень половых гормонов
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно себорейный дерматит.Лечение возможно,но только в очном формате.