В САЛОНЕ КРАСОТЫ МНЕ СОЖГЛИ КОЖУ КРАСКОЙ!!!

№465892 В салоне красоты мне сожгли кожу краской!!!
Надежда Жен., 1987 лет. Россия Москва
Здраствуйте!В салоне красоты мне сожгли кожу краской,вся голова началась чесаться,кожа восполилась,потом всё это перешло на шею,спину,локти и подмышки и на уши.Уши чешутся гноятся и покрываются коркой.На шее появились пятна то же чешутся и покрываются коркой,Спина,локти,подмышки просто чешутся и поевляется сыпь...это уже на протежение месяца.Пожалуйста подскажите что мне делать???И как это можно вылечить???Спасибо.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы должны потребовать компесацию ущерба с этого салона. обратитесь на очный прием к дерматологу,вам выдадут заключение. выложите фото-прокоментирую по поводу лечения