ГНОЙНИКИ НА ЯГОДИЦАХ

№468187 Гнойники на ягодицах
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

У меня такая проблема уже очень давно (лет 6) - возникают красные прыщики, иногда и внутренние гнойнички, иногда они вылезают наружу и являются болезненными,а иногда не прорываются, проходят сами по себе, но чувствуются, что они большие, если на них надавить. Когда проходят(а этот процесс длится долго), остаются красные пятна.

Заранее спасибо за помощь.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую использовать-настойка календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+вода 25мл-взболтать,протирать места поражения
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных