ПОМОГИТЕ.

№472892 помогите.
антон Муж., 28 лет. vjcrdf
помогите пожалуста.у меня появилось это на поясе,что это такое?можно ли изличить это экстрактом чистотела?не приведет ли это к плохим последствиям?
http://s16.radikal.ru/i191/1106/d0/bb3e6c1cf783.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1106/0c/163d1d93dff9.jpg
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - это папиллома. Нужно прийти к дерматологу - это удаляется механически в медицинском учреждении. Экстактом чистотела не уберёте - можно только попробовать сок стебля свежесорванного чистотела...

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Предположительно это папилломы. Вам следует обратиться к дерматологу и удалить эти образования лазером или радиоволной. Самостоятельно ничего делать не следует.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в аптеках продается супер чистотел. обработайте 2-3 раза это образование или удалите в кабинете у дерматолога
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это акрохордон.Его можно удалить
См.Акрохордон
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Антон. Это папиллома. Самостоятельно удалять категорически не рекомендую, во избежании тяжких последствий. Обратитесь к дерматологу. Папилломы прижигаются очень быстро и безболезненно.