ТРИХОМОНАДЫ,УРЕАПЛАЗМЫ

№473042 Трихомонады,уреаплазмы
Александр Муж., 29 лет. Украина Днепродзержинск
1. Мужчина, 29 лет.
8. У моей девушки нашли инфекции: трихомонады, уреаплазмы, она прошла лечение, результатов пока не получили.
Ее гинеколог сказала, чтобы я срочно сдал анализы на эти инфекции. Меня интересуют сами анализы: нужно ли сдавать кровь и вообще какие процедуры мне предстоит сделать, для выявления этих инфекций.,а также каким путем эти инфеции передаются и их последствия.
Заранее большое спасибо.
С Ув. Александр
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно сдавать мазок для исследования методом ПЦР.
Передаются половым путем,возможно передача от матери новорожденному
Последствия для мужчин - это уретрит,эпидидимит,нарушение качества спермы,реактивный артрит.