ЭХОПОЗИТИВНОЕ,КОЖНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВОЙ ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ
№475757 эхопозитивное,кожное образование левой паховой области
Наталья Жен., 48 лет. Россия Санкт-Петербург
30.06.2011 14:32
Здравствуйте В левом паху образовалась шишка разм:50*20*40мм и покраснения,болит.Анализ крови отличный, сделала УЗИ мягких тканей,заключение- эхопозитивное,подкожное образование левой паховой области. Хирург толком ничего не говорит,а теперь начались обильные выделения грязно желтого цвета с кислым запахом.Неужели это венерич.заболев,и откуда т.к. партнера нет не временного,не постоянного.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
смените врача и лаборантов. в любом случае-лечение. вскрывать,антибактериальная терапия. обратитесь в приличное заведение.
Время создания: 30 Июня 2011 18:51
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это в любом случае - инфекция (а инфекции могут возникать откуда угодно - а не обязательно от половых контактов). Обращайтесь в другое медицинское учреждение - не откладывая...
Время создания: 30 Июня 2011 19:00
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это лимфаденит.Откуда начались выделения - Вы пишите непонятно из "шишки" или из половых органов.
Время создания: 30 Июня 2011 19:20