КРАСНЫЕ ПЯТНА ПО ТЕЛУ

№488875 красные пятна по телу
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Тагил
Здравствуйте. мне 22 года, пол женский. Примерно 2 недели назад у меня появилось красное пятно в районе пятки, за это время оно немного увеличилось. А 2 дня назад по рукам, ногам и в основном на животе появилась сыпь в виде маленьких красных пятен. Зуда и шелушения нет. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
http://s44.radikal.ru/i104/1108/56/671a53c965e2.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1108/13/90fafd51d22d.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1108/25/70f7e2c0bba8.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наиболее вероятно, что это розовый лишай Жибера, хотя не исключены и другие варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы осмотр и обследование у дерматовенеролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не видя пациента мы можем только предположить что у Вас. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к дерматологу. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно к дерматологу. Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
больше данных за розовый лишай Жибера