КОНСУЛЬТАЦИЯ

№493693 консультация
олег александрович Муж., 50 лет. россия кемеровская обл. междуреченск
Стал замечать, что кожа кистей рук стала очень тонкая. чуть заденешь-ссадина и долго не заживает. И второе лето стали на внешней поверхности кисти образовываться пузырьки, как ожоговые (3-5-8 мм в диаметре). внутри прозрачная липковатая жидкость. Врач поставил диагнос «булёзный дерматит» , пролежал в стационаре, но пузырьки всё-равно появляются. Что ещё можно сделать? Как определить причину заболевания?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по интернету вы это не определите. выложите фото-прокоментируем