УГРИ НА ЛИЦЕ

№50545 Угри на лице
Ольга Жен., 38 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! У меня угри на лице, небольшие, но многочисленные прыщики, с гнойничками. Наружно испоьзую изотрексин. Помогает, но славбовато. 1,5 года назад пропила роаккутан(полгода, полную кумулятивную дозу), не было прыщей 6-7 месяцев, затем все вернулось. 2 месяца назад закончила пить флутамид, по назначению эндокринолога. Пока пила, прошло абсолютно все, теперь опять обострение. Гормоны , в том числе и половые, в норме. Врачи говорят - повышенная чувствительность рецепторов кожи. Гомеопат назначила ТруамельС в иньекциях. Пока сделала 2. Но врач не профессиональный гомеопат, а педиатр, с ее стороны не было индивидуального подхода, просто такой препарат был в учебнике гомеопата для лечения угревой сыпи. Скажите, правильный ли это выбор? Или надо что-то другое, с учетом моих особенностей? Спасибо. Ольга.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Лечение нужно назначать индивидуально, то, что соответствует организму. Обратитесь к врачу, который знает гомеопатию, тогда появится шанс выздороветь.